САЙТ РЕУТОВ БАЛАШИХА ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО ИВАНТЕЕВКА СОФРИНО
Пятница, 29.03.2024, 05:09
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа


Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 14 » Оздоровительный комплекс "Софрино"
18:02
Оздоровительный комплекс "Софрино"
Инфраструктура комплекса для отдыха и оздоровления.

Спорткомплекс располагает взрослым и детским бассейнами мужской и женской саунами солярием, залами: спортивным, тренажерным бильярдным имеются спортивные площадки теннисные корты лодочная станция

В зимний период прокладываются лыжные трассы, заливается каток и ледяная горка, в прокат предоставляются лыжи, коньки, санки, центр медицинской профилактики.

В центре медицинской профилактики расположен косметический кабинет, в котором вы можете выбрать как отдельную услугу (пилинг, массаж, маски, фитокомпрессы для глаз, антицеллюлитное обертывание, фиточай), так и полную косметическую программу. Центр досуга предлагает обширную экскурсионную программу по историческим местам. архитектурным памятникам и паломническим центрам Подмосковья. Танцевальные вечера в диско-баре, выступления музыкальных ансамблей, шоу - программы, фольклорные праздники, музыкальные вечера.

Пейнтбол - спортивная игра, имитирующая скоротечные огневые контакты на ограниченном пространстве. Полёты на мотодельтапланах, на воздушных шарах, Катание на квадрициклах и снегоходах, роллердром, представляющий собой площадку для катания на роликовых коньках в стиле фитнес, фигурного катания, хоккея. Дополнительные услуги: салон красоты, пункт проката, музыкальная гостиная, библиотека, магазин, бары, кафе, шашлычные, киоски, охраняемая автостоянка, междугородный телефон-автомат, сейф у стойки администратора.







Расположение: Оздоровительный комплекс "Софрино" расположен в тридцати трех километрах от МКАД по Ярославскому шоссе, в одном из живописнейших мест северо-восточного Подмосковья. Kорпуса комплекса находятся в экологически чистой зоне, на одном из самых высоких холмов северо-востока Московской области (220,1 м над уровнем моря), что положительно влияет на самочувствие отдыхающих. Два века назад здесь находилась усадьба знаменитого в России княжеского рода - Гагариных. Великолепный парк с липовыми аллеями, вековыми дубами, старинными прудами, чистый лесной воздух, целебные родники, тишина, нарушаемая малиновым перезвоном колоколов церкви Иоанна-Богослова (памятник архитектуры XVIII века) - все это благодатное место для семейного отдыха, отдыха с детьми, а также проведения корпоративных мероприятий - конференций, семинаров и праздников





Адрес:

141273, Московская область, Пушкинский район, п/о Талицы, Оздоровительный комплекс "Софрино".


Путь следования:

Проезд до пансионата "Софрино" своим транспортом: 47 км Ярославского шоссе (30 км от МКАД) - поворот на Ногинск, через 1 км поворот налево по указателю "Оздоровительный комплекс "Софрино".



Проезд до пансионата "Софрино" общественным транспортом: с Ярославского вокзала до станции Софрино, на электропоезде, время в пути менее 1 часа. Далее на маршрутном такси № 1 остановка которого находится справа (по ходу движения от г. Москва) у железнодорожного переезда.
Просмотров: 486 | Добавил: potolci | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Праздники сегодня
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz