САЙТ РЕУТОВ БАЛАШИХА ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО ИВАНТЕЕВКА СОФРИНО
Суббота, 20.04.2024, 16:31
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа


Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
 
Стальные двери. Железные двери. Входные двери.
Большой выбор отделки и замков.
Решётки больше 50 видов. Гаражные и садовые ворота.
Изготовление 1-2 дня. Замер, доставка, установка бесплатно.
Мы производство а не посредники. Цены - дешевле не бывает.
Тел. 8-903-759-07-92. 8-916-451-68-02. http://dveri12.moy.su/
Просмотров: 953 | Добавил: yar08 | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

После того, как президент России Дмитрий МЕДВЕДЕВ объявил о создании нового административного округа Москвы, что фактически означает расширение границ столицы, аналитики жилищного рынка всерьёз задумались, как такое решение может повлиять на стоимость жилья в Подмосковье. Судя по первым откликам, жильё в Реутове должно существенно подорожать. Однако на сегодняшний день оно и так - самое дорогое в области.

А всё потому, что Реутов входит в так называемый «ближний пояс», то есть, где квартиры стоят от ста тысяч рублей за квадратный метр, а средняя цена отдельной квартиры колеблется от шести до семи миллионов рублей. По мнению специалистов, теперь все ограничения на рост цен сняты, ведь факторы, мешающие этому, фактически будут устранены.

Так, например, реутовчанам теперь «грозит» московская прописка, со всеми вытекающими бонусами жителя столицы - пенсия, социальная поддержка и прочее. Далее – транспортные вопросы будут решаться быстрее и эффективнее. Цены на квадратный ме ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: potolci | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)

Компания Мастердверь предлагает следующий вид работ: Вскрытие двери без повреждений, замена замков любой сложности, установка панелей МДФ и ламинат, обивка и ремонт дверей, сварочные работы, переустановка дверей, установка доборов, наличников и откосов.Круглосуточно. Гарантия. 8(495)5175739
Просмотров: 676 | Добавил: potolci | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)

 
Недавно в «Коммерсанте» со ссылкой на источник в Мосгордуме появились сведения о том, что Реутов, наряду с некоторыми другими городами ближнего Подмосковья, в скором времени войдёт в состав Москвы. Все это будет расходить в рамках расширения административных границ столицы.

Помимо жителей Реутова в москвичи гипотетически могут записать химчан, мытищинцецев, долгопрудненцев, жителей Дзержинского, Балашихи и Выхино-Жулебино.

В то же время специалисты жилищного рынка принялись подсчитывать стоимость квартир во всей Московской области, пытаясь разделить его на категории, в зависимости от удалённости от МКАД. Реутов, само-собой, попал в пятикилометровую зону. Следовательно, квартиры здесь – одни из самых дорогих. Так, например, средняя цена квадратного метра жилья оценивается в 103 тысячи 16 рублей, а квартиры в целом – шесть мил ... Читать дальше »
Просмотров: 1301 | Добавил: potolci | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)

Усадьба Пехра-Яковлевское

Первые документальные упоминания о поселениях, находившихся на территории усадьбы Пехра-Яковлевское, относятся к рубежу 16-го-17-го веков. Почти до конца 16-го века сельцо Яковлевское являлось вотчиной столбовых дворян Сукиных.
В 1591 г. Пехра-Яковлевское попала во владение четвертой младшей линии рода Голицыных и принадлежала ей более 200 лет, вплоть до 1828 года.
Усадьба была заложена в 1760-1765 гг. Ее создателями были Петр Михайлович Голицын и его сын Михаил Петрович. Примерно с этого времени село получает двойное название Пехра-Яковлевское. Ансамбль усадьбы создан в популярном тогда стиле классицизма. В состав архитектурного комплекса входили двухэтажный деревянный дом с двумя флигелями, театр, оранжерея и церковь. Кирпичное здание было построено позже в1780-х гг., предположительно по проекту архитектора К.И. Бланка. Рядом с главным корпусом по проекту Ф.П. Казие были построены двухэтажные флигели, соединенные с домом колоннадами. Вокруг у ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: potolci | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)

В настоящее время такси в Балашихе пользуется немалым спросом среди горожан, что связано с некоторыми особенностями расположения городских микрорайонов и общей (относительно большой) площадью городского округа. Сейчас работает несколько десятков служб такси г. Балашиха, расценки и качество обслуживания в которых являются примерно одинаковыми. Ниже мы приводим контактную информацию служб такси города Балашиха, а также коротко описываем предлагаемые им услуги, что позволит любому человеку выбрать перевозчика, отвечающего его индивидуальным запросам:

- «Стрела»: хорошо известное такси в Балашихе, работающее на рынке пассажирских перевозок длительное время. Об этой компании мы подробно рассказывали на странице http://u.to/SnhYAQ Адрес: бульвар Московский 2-А, круглосуточная связь с диспетчером по телефону – 545-68-68 (код – 925 или 495);

- «Особый статус», адрес: ул. Чехова-3, тел. – (495) 645-76-77;

- «Союз»: такси г. Балашиха с большим парком современных машин и ш ... Читать дальше »
Просмотров: 993 | Добавил: potolci | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)

«Арена «Балашиха» - это многофункциональный спортивный комплекс международного класса, на котором проводятся спортивные турниры, шоу, съемки фильмов и передач.

Построен он был в 2007 году. Главная площадка Ледового дворца вмещает 6 000 зрителей. По периметру расположены семнадцать vip-лож, общей вместимостью 200 человек.Арена оборудована суперсовременными световыми, звуковыми и акустическими системами.

На основной арене установлен уникальный, крупнейший в Европе светодиодный экран Techno Vision, площадь которого составляет 144 м 2.

Всего за несколько часов ледовая площадка может стать баскетбольным, волейбольным или мини-футбольным полем, а также боксерским рингом, цирковым манежем и тд.

В ледовом дворце есть два катка (основной и тренировочный), тренажерный и хореографический залы, просторные фойе, уютные раздевалки и пресс-центр.

За время существования арены на ней выступили Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Надежда Кадышева, Стас Михайлова, Ва ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: potolci | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)

 
Дороги постоянно готовят неприятные сюрпризы водителям. Иногда даже опытные люди попадают в ДТП. Женщинам на дороге в целом приходится гораздо хуже, чем мужчинам, но времена, когда представительниц прекрасного пола не подпускали к технике давно прошли, поэтому всем женоненавистникам придется смириться с фактом. Скажу больше: многие женщины умеют водить!

Дамам за рулем по определению сложнее, так как они совершенно не в курсе, как устроена машина и "что там за красная лампочка загорелась на панели приборов?" В принципе обычному водителю и не нужно знать, как устроен автомобиль, достаточно понимать все, что указано на приборной панели.

Ниже представлены несколько советов, которые помогут девушкам снизить риск своего пребывания на дороге:

1. Всегда поддерживайте свой автомобиль в хорошем состоянии и следите за расходом топ ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: potolci | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)

Наркотики – это яд, разрушающий психическое и физическое здоровье человека. Каждый наркотик, в зависимости от способа приема и химического состава, наносит свой специфический вред организму.
Опиаты – естественные продукты опийного мака – морфин и кодеин и синтетические опиатоподобные соединения: метадон, героин и фентанил приводят к нарушению функций печени, за счет снижения перистальтики и понижения желчной, панкреатической и кишечной секреции. Способствуют развитию респираторных заболеваний (пневмонии, туберкулеза), наркотической нефропатии. Опиаты угнетают дыхательный ритм, что является самой распространенной причиной смерти при передозировке.
Употребление кокаина вызывает в организме много осложнений. Кокаин ведет к поражению сосудов всего тела: расслоению аорты и тромбофлебиту. Но больше всего страдает сердце. Частые осложнения - инфаркт миокарда и ишемическая болезнь, причиной которых является спазм кровеносных сосудов мозга, вызываемый непосредственно кокаином. Употребле ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: potolci | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Календарь
Праздники сегодня
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz